В Калуге разработают план перехода к третьему этапу снятия ограничений

В Калуге разработают план перехода к третьему этапу снятия ограничений

Как сообщает пресс-служба областного правительства по итогам обсуждения министерству здравоохранения региона и Управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области было поручено разработать «дорожную карту» по переходу данному этапу.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Kaluge_razrabotayut_plan_perekhoda_k_tretemu_ehtapu_snyatiya_ogranichenij—be5d0e0501f2e4c5dcf84ee4530f4195?lang=ru&from=rss&stid=6Jj3qgTl5wcbs39hztnq

Комментарии закрыты.