Ещё один онкобольной заразился во время лечения в Санкт-Петербурге
Ранее стало известно об онкобольной женщине, которая также заразилась во время поездки в Питер. У 7 из 19 жителей Калининградской области, у которых коронавирус подтвердили за последние сутки, диагностировано воспаление лёгких, 5 – лечатся от ОРВИ, ещё у 7 – нет признаков заболевания.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Eshhyo_odin_onkobolnoj_zarazilsya_vo_vremya_lecheniya_v_Sankt-Peterburge—76b7bf5946dc4a79f52023901d59a447?lang=ru&from=rss&stid=vU3SG-fz