В Калининграде прошел выпускной у «Сестёр милосердия»

В Калининграде прошел выпускной у «Сестёр милосердия»

«Сестры милосердия Калининградской Епархии» отметили выпускной в субботу 18 июля 2020 года. В этом году стартовал новый проект при поддержке регионального минздрава и БФУ имени И.Канта. На первом курсе обучились 12 человек.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Kaliningrade_proshel_vypusknoj_u_Sestyor_miloserdiya—544caf0f4df6ea377a665a6f41f8f905?lang=ru&from=rss&stid=WMHthPoh

Комментарии закрыты.