В Минздраве Калининграда высказались по поводу гибели младенца в роддоме

В Минздраве Калининграда высказались по поводу гибели младенца в роддоме

Глава Минздрава Калининградской области Александр Кравченко не считает, что два врача роддома №4 города Калининград виновны в смерти новорожденного мальчика, передает РИА Новости. Напомним, что 6 ноября 2018 года в калининградском роддоме родился недоношенный мальчик, его вес составил 700 граммов.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Minzdrave_Kaliningrada_vyskazalis_po_povodu_gibeli_mladenca_v_roddome—1dd57476676eeffe34abbb501cda8c04?lang=ru&from=rss&stid=ORBntukuVl6tZ5xRohfl

Комментарии закрыты.