В парке «Южный» установили камеры «Безопасного города»

В парке «Южный» установили камеры «Безопасного города»

В калининградском парке «Южный» организовано круглосуточное видеонаблюдение. Об этом сообщает пресс-служба «Безопасного города».

Источник: www.kaliningrad.kp.ru/online/news/3187298/&from=rss

Комментарии закрыты.