В Калининграде 17-летний подросток брал у прохожих телефоны и убегал

В Калининграде 17-летний подросток брал у прохожих телефоны и убегал

Одно из преступлений подозреваемый совершил на ул. Мариупольской в Калининграде. Подросток попросил у прохожей мобильный телефон якобы для важного звонка, но потом с телефоном скрылся. Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей.

Источник: www.newkaliningrad.ru/news/briefs/incidents/14382378-v-kaliningrade-17-letniy-podrostok-bral-u-prokhozhikh-telefony-i-ubegal.html&from=rss

Комментарии закрыты.