В 2016 году в регионе выявили 14 мигрантов с туберкулезом

В 2016 году в регионе выявили 14 мигрантов с туберкулезом

Выявлено 14 больных активными формами туберкулёзной инфекции и прибыли в область уже больными 16 человек (2015 год — 41 человек). По данным Роспотребнадзора, удельный вес мигрантов в структуре заболевших активными формами туберкулёза составил 7,0% (2015 год — 14,0%).

Источник: www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/12977358-v-2016-godu-v-regione-vyyavili-14-migrantov-s-tuberkulezom.html

Комментарии закрыты.