Экс-главу поселения в Прионежье амнистировали по случаю юбилея Победы

Экс-главу поселения в Прионежье амнистировали по случаю юбилея Победы

Прионежский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении бывшей главы Шокшинского вепсского сельского поселения РК, обвиняемой в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает сайт суда.

Источник: https://yandex.ru/news/story/EHks-glavu_poseleniya_v_Prionezhe_amnistirovali_po_sluchayu_yubileya_Pobedy—f8a60c92f8d4fcea9b17aaeb9b2a08de?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.