В КБР двое мужчин повторно сели за руль в нетрезвом виде
Два случая вождения в нетрезвом виде повторно выявили автоинспекторы в КБР на минувших выходных. Так в Тереке была остановлена «шестерка». Во время проверки документов полицейские почувствовали запах алкоголя.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_KBR_dvoe_muzhchin_povtorno_seli_za_rul_v_netrezvom_vide—aca745d323679d47e105157ac8ede751?lang=ru&from=rss