Жительница КБР может «сесть» на 2 года за вырубку 4 деревьев

Жительница КБР может «сесть» на 2 года за вырубку 4 деревьев

29-летняя жительница Кабардино-Балкарии может лишиться свободы на 2 года за то, что она незаконно срубила 4 дерева. Они росли в защитной лесополосе возле железнодорожных путей на перегоне «Прохладная – Разъезд Баксан», сообщили в пресс-службе УТ МВД РФ по СКФО.

Источник: https://yandex.ru/news/story/ZHitelnica_KBR_mozhet_sest_na_2_goda_za_vyrubku_4_derevev—428dfde7802ba16e06fde03790e07a83?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.