Жительница КБР поблагодарила врачей РКБ за спасение сына после ДТП
Парень попал в больницу в тяжелом состоянии после аварии Нальчик, 25 августа. Жительница КБР выразила в соцсетях благодарность в адрес врачей Республиканской клинической больницы. По словам женщины, 22 июня ее сын попал в ДТП, его в крайне тяжёлом состоянии доставили в РКБ.
Источник: https://news.yandex.ru/story/ZHitelnica_KBR_poblagodarila_vrachej_RKB_za_spasenie_syna_posle_DTP—d2cbe691708ac844b342ca58721b4e77?lang=ru&from=rss