В опытном режиме «Система-112» начнет работать в КБР в конце 2018 года

В опытном режиме «Система-112» начнет работать в КБР в конце 2018 года

В Кабардино-Балкарии система вызова экстренных служб по единому номеру «112» начнет работать в опытном режиме уже в конце этого года, сообщает ТАСС, ссылаясь на начальника ГУ МЧС по КБР Михаила Надежина.

Источник: news-r.ru/news/kabardino_balkar_republic/245028/&from=rss

Комментарии закрыты.