13 пострадавших при ДТП в Кабардино-Балкарии остаются в больницах

13 пострадавших при ДТП в Кабардино-Балкарии остаются в больницах

Семь человек, поступивших в ЦРБ Баксана, находятся в состоянии средней степени тяжести, шесть человек, госпитализированный в Республиканскую клиническую больницу, остаются в тяжелом состоянии, двое из них в реанимации.

Источник: www.kavkaz-uzel.eu/articles/321152/&from=rss

Комментарии закрыты.