Зоозащитники вывезли животных из приюта в Иркутской области, помешав его проверке

Зоозащитники вывезли животных из приюта в Иркутской области, помешав его проверке

Зоозащитники в социальных сетях утверждают, что перевезли животных в приют «К-9», поскольку была угроза их жизни и безопасности. Кроме того, по данным зоозащитников, на территории приюта «Пять звезд» они видели погибших собак и щенков.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Zoozashhitniki_vyvezli_zhivotnykh_iz_priyuta_v_Irkutskoj_oblasti_pomeshav_ego_proverke—934602e33b7d14f9d74a8d1e46d2e92f?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=wywr-YTH8mRvrCO27vaC

Комментарии закрыты.