Двое больных коронавирусом скончались в Иркутской области
Установлено, что мужчина умер от иных заболеваний, не связанных с COVID-19. Всего в регионе от коронавируса скончались 173 человека. Напомним, на утро четверга, 23 июля, в Приангарье выявлен 171 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Dvoe_bolnykh_koronavirusom_skonchalis_v_Irkutskoj_oblasti—53b5f2d7b8253ab65c776e680d00d8cb?lang=ru&from=rss&stid=v-mrM6fyktw80qYAUmnx