Четыре человека умерли из-за коронавируса в Иркутской области за сутки

Четыре человека умерли из-за коронавируса в Иркутской области за сутки

Из-за коронавируса в Иркутской области с начала пандемии скончались 74 человека. Четыре заболевших COVID-19 умерли за минувшие сутки, сообщается в Telegram-канале регионального оперштаба по борьбе с этой инфекцией.

Источник: https://yandex.ru/news/story/CHetyre_cheloveka_umerli_iz-za_koronavirusa_v_Irkutskoj_oblasti_za_sutki—4e779d7d6c78c9383c217f7be9b08664?lang=ru&from=rss&stid=Dj-q4GNeZ5SPJfUrNe5b

Комментарии закрыты.