Электроснабжение домов в Октябрьском округе Иркутска восстановлено

Электроснабжение домов в Октябрьском округе Иркутска восстановлено

14 ноября в 23:42 в Иркутске восстановили электроснабжение домов Октябрьского округа, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. Отключение произошло из-за возгорания трансформатора на подстанции Цимлянская.

Источник: https://yandex.ru/news/story/EHlektrosnabzhenie_domov_v_Oktyabrskom_okruge_Irkutska_vosstanovleno—76326b7812863e60382e9d7f298030c8?lang=ru&from=rss&stid=6CF1H7t9APYNt-JCvYCQ

Комментарии закрыты.