ВХЛ: «Ермак» обыграл на выезде «Молот-Прикамье»
Хоккеисты ангарского «Ермака» порадовали своих болельщиков, сумев в выездном матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) добиться победы над «Молотом-Прикамье» из Перми со счетом 4:2. Первыми шайбу забросили в этом матче гости.
Источник: https://news.yandex.ru/story/VKHL_Ermak_obygral_na_vyezde_Molot-Prikame—f6aa619513045da530ab77f3aeec5dc6?lang=ru&from=rss&stid=W1kOo1KDnlbi