Пьяный водитель устроил погоню с сотрудниками ГИБДД в Черемхово
Пьяный водитель автомобиля Toyota Mark II устроил погоню по улицам Черемхово. Иномарка привлекла внимание сотрудников ГИБДД ночью 26 ноября, они попытались остановить ее, но водитель проигнорировал это требование и только прибавил скорость, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Источник: https://news.yandex.ru/story/Pyanyj_voditel_ustroil_pogonyu_s_sotrudnikami_GIBDD_v_CHeremkhovo—9c6ff461f1330dcb0c2f16434b0513fb?lang=ru&from=rss&stid=g89Jm2DroJ8HLlJbBQpR