В Иркутской области пациент избил врача во время приема

В Иркутской области пациент избил врача во время приема

В травмпункт больницы с ссадинами лица и ушибами обратился 22-летний молодой человек. Во время осмотра у него произошёл выплеск агрессии.

Источник: kazanfirst.ru/articles/451498&from=rss

Комментарии закрыты.