В Братске решили проводить экскурсии на градообразующие предприятия

В Братске решили проводить экскурсии на градообразующие предприятия

Власти Братска с целью развития промышленного туризма намерены организовать экскурсии для гостей города на градообразующие предприятия. На первом этапе координационный совет по туризму при администрации Братска устроил знакомство с заводами для местных туркомпаний.

Источник: www.irk.ru/news/20170819/tourism/&from=rss

Комментарии закрыты.