«Спутник» вырвал победу во втором матче плей-офф на 74-й минуте

«Спутник» вырвал победу во втором матче плей-офф на 74-й минуте

Хоккеисты нижнетагильского «Спутника» повели в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Братины против ангарского «Ермака» со счётом 2-0. Победу во втором матче тагильчане добыли на 14-й (!) минуте овертайма.

Источник: www.oblgazeta.ru/news/23177/

Комментарии закрыты.