В Самаре оштрафуют подростков, которые до 15 ноября придут в ТЦ

В Самаре оштрафуют подростков, которые до 15 ноября придут в ТЦ

В самарских торговых центрах продолжаются рейды с целью выявления там несовершеннолетних без сопровождения родителей. Напомним, детям и подросткам до 15 ноября запрещено посещать ТЦ, в том числе фудкорты в них, без взрослых законных представителей. Мера введена из-за распространения коронавируса.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Samare_oshtrafuyut_podrostkov_kotorye_do_15_noyabrya_pridut_v_TC—a13638b5c0b2c994f2538511315b141d?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=uOMEiTH49mUlvngzMOBz

Комментарии закрыты.