В Еврейской АО в пандемию коронавируса стали чаще разводиться
Биробиджан, 14 июля 2020, 03:42 — REGNUM В Еврейской автономной области за первые шесть месяцев 2020 года зарегистрировано 378 браков, это на 46 меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в правительстве региона.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Evrejskoj_AO_v_pandemiyu_koronavirusa_stali_chashhe_razvoditsya—6902ff9c59ea3e2b6cc1a043143d5ccd?lang=ru&from=rss&stid=x4YQ