В Петербурге иномарка насмерть сбила пешехода на тротуаре
ДТП произошло в районе перекрестка улицы Шостаковича с проспектом Энгельса. Иномарка выехала на тротуар и сбила пешеходов. По словам собеседника, в результате аварии одна женщина погибла.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Peterburge_inomarka_nasmert_sbila_peshekhoda_na_trotuare—3fdf836e777a1293a86117ecaad6afac?lang=ru&from=rss&stid=qGQp