200 учащихся пополнили коллектив школы № 11 в Биробиджане
Как проходит перевод учащихся из аварийной школы № 9 в другие образовательные учреждения Биробиджана, проверила заместитель главы мэрии города Наталья Петрушкова. Вынужденных переселенцев, а это более четырехсот детей, сейчас принимают гимназия № 1, лицей № 23, школы номер 8, 11, 14 и 16.
Источник: https://yandex.ru/news/story/200_uchashhikhsya_popolnili_kollektiv_shkoly__11_v_Birobidzhane—4978d0cf8f715625de4ea217885786aa?lang=ru&from=rss&stid=2Sod_xOOuHynJhZjzuSo