Сегодня учащиеся школы №9 пойдут в новые образовательные учреждения
Всем, кто захотел продолжать учиться со своим классом были предложены на выбор три школы, сообщает пресс-служба мэрии Биробиджана. Специализированная организация из Хабаровска признала школу № 9 аварийной. Тех, кто захотел продолжить обучением своим классом, распределили в школы № 11, 14 и 23.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Segodnya_uchashhiesya_shkoly_9_pojdut_v_novye_obrazovatelnye_uchrezhdeniya—58768535f0e1214f0f5280e2763646c6?lang=ru&from=rss&stid=MG14