Мэр Биробиджана не ответил на обращение и получил штраф
На обращения в администрации не ответили в отведенный для этого срок, — прокомментировали в пресс-службе областной прокуратуры. Как результат, в адрес мэра областного центра внесла представление об устранении выявленных нарушений с требованием обеспечить рассмотрение обращений.
Источник: https://news.yandex.ru/story/Mehr_Birobidzhana_ne_otvetil_na_obrashhenie_i_poluchil_shtraf—d29db510542fd77fbd18deafcd06019b?lang=ru&from=rss&stid=eAz5