Более 50 подтопленцев обратились в прокуратуру Биробиджана
53 жителя областного центра, чьи дома оказались затопленными, не могут получить компенсационные выплаты из-за отсутствия регистрации по месту проживания. Граждане обратились за помощью в прокуратуру, сообщает интернет-газета «Время Биробиджан@».
Источник: https://news.yandex.ru/story/Bolee_50_podtoplencev_obratilis_v_prokuraturu_Birobidzhana—9718871ddcec7bb92c5c8be196c313a3?lang=ru&from=rss