В Биробиджане заработал «Фонд борьбы с бездействием чиновников»
Общественную приемную открыл известный в городе активист Георгий Нацвлившвили, сообщает интернет-портал DVHab. Общественная приемная открылась в помещении регионального отделения КПРФ — на улице Дзержинского. Среди первых посетителей оказались жители поселка Тукалевский.
Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Birobidzhane_zarabotal_Fond_borby_s_bezdejstviem_chinovnikov—28b49ae8851d151cb35fda582ae33234?lang=ru&from=rss&stid=n_fF