В Биробиджане пенсионерка угодила в битумное болото

В Биробиджане пенсионерка угодила в битумное болото

Пенсионерка, уходя по заброшенным тропам с территории городского кладбища, не заметила опасности и угодила в битумное болото.

Источник: vremya-bir.ru/2018/07/24/v-birobidzhane-pensionerka-ugodila-v-bitumnoe-boloto/&from=rss

Комментарии закрыты.