Чиновники прошлись по Южному Поселку и осмотрели дворы

Чиновники прошлись по Южному Поселку и осмотрели дворы

18 июля чиновники в очередной раз провели обход улиц Чебоксар. В Южном Поселке спецгруппа прошла улицы Ашмарина, Зорге, Никитина, Магницкого, Сапожникова и Обиковский лес. Ответственным поручено заменить ведра у подъездов на мусорные контейнеры, а имеющиеся мусорки перекрасить.

Источник: https://yandex.ru/news/story/CHinovniki_proshlis_po_YUzhnomu_Poselku_i_osmotreli_dvory—59a377b49aac5fc94d08520e3e163eb3?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.