Жители Чебоксар вместе исполнили песню «День Победы»

Жители Чебоксар вместе исполнили песню «День Победы»

Ирина Ромадова, Александр Яковлев Но среди чебоксарцев нашлись и те, кто пришел 8 мая на Красную площадь, несмотря на ветер, дождь и холод. «День Победы» традиционно исполняется ровно в 18.00, а до этого участники всероссийского флэшмоба вспоминали слова и напевали другие военные песни.

Источник: chgtrk.ru/%3Fc%3Dview%26id%3D15782

Комментарии закрыты.