Состоялся творческий диалог между музыкальной школой и музыкальным училищем

Состоялся творческий диалог между музыкальной школой и музыкальным училищем

Стало доброй традицией проведение творческих встреч «Музыкальный диалог». С концертной программой выступила выпускница музыкальной школы, ныне выпускница музыкального училища Садеева Алеся (преп. заслуженный работник культуры РФ и ЧР Александр Белянкин).

Источник: www.cheboksary.ru/education/72517_sostojalsja_tvorcheskij_dialog_mezhdu_muzykalnoj_shkoloj_i_muzykalnym_uchilischem.htm

Комментарии закрыты.