В Петербурге девочка сбежала от бабушки, оставив прощальную записку
В Петроградском районе Петербурга ищут сбежавшую девочку-подростка. О пропаже ребенка в полицию сообщила ее бабушка. По словам женщины, 15-летняя жительница Чебоксар в середине февраля приехала в Северную столицу, где ее должны были определить в интернат.
Источник: www.spbdnevnik.ru/news/2017-02-26/v-peterburge-devochka-sbezhala-ot-babushki-ostaviv-proshchalnuyu-zapisku/