Единый логистический центр появится в столице Чукотки
Единый логистический центр появится в Анадыре благодаря новому резиденту ТОР «Чукотка». 21 мая было подписано соглашение с ООО «Ромаха», сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на Фонд развития Чукотки.
Источник: https://news.yandex.ru/story/Edinyj_logisticheskij_centr_poyavitsya_v_stolice_CHukotki—69302a56febe9749420a10f31c34be28?lang=ru&from=rss