В Челябинске вспыхнул автобус с пассажирами

В Челябинске вспыхнул автобус с пассажирами

В Челябинске рядом с железнодорожным вокзалом вспыхнул автобус. В момент возгорания в салоне находились несколько десятков пассажиров. Как пояснили в МЧС по Челябинской области, вечером, 27 февраля в автобусе, следовавшем по маршруту Златоуст — Челябинск, загорелся двигатель.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_CHelyabinske_vspykhnul_avtobus_s_passazhirami—5c710994a86db956512b3a7a56441c1b?lang=ru&from=rss&stid=dC77iixamtX6IINX

Комментарии закрыты.