Магнитогорский «Металлург» проиграл СКА в финале Кубка Гагарина
Противостояние питерского СКА и магнитогорского «Металлурга» в финале Кубка Гагарина обещало быть горячим, напряженным и абсолютно непредсказуемым: встречались две команды, которые до этого проиграли в плей-офф лишь один раз и только что разделались в полуфинале со своими соперниками («Магнитка» с «Ак Барсом», а СКА — с «Локомотивом») со счетом 4-0.
Источник: www.gazeta.ru/sport/2017/04/16/a_10630751.shtml