Стареет население на Южном…
Очередная встреча главы Нагайбакского района Виталия Гайсина и руководителей с населением состоялась в Южном городском поселении, в Доме культуры «Октябрь». Вопросов у южан было много, звучала и критика в адрес главы поселения, и возмущения по поводу нерешённых проблем.
Источник: www.vshodi-nagaibak.ru/news/000005904/