В Грозном в кафе отравились 13 человек
В Грозном 13 человек госпитализировано с пищевым отравлением. Первые пострадавшие начали поступать в грозненский клинический центр инфекционных болезней с вечера 10 октября.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Groznom_v_kafe_otravilis_13_chelovek—86469c43fff2fc505f75f2b16523da5b?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=IdWk