Глава Дагестана принял участие в совещании по эпидобстановке в России
Накануне, 29 июля, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в совещании по вопросам санитарно-эпидемиологической обстановки в России. Мероприятие прошло под руководством Президента страны Владимира Путина и с участием руководителей федеральных органов государственной власти.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Glava_Dagestana_prinyal_uchastie_v_soveshhanii_po_ehpidobstanovke_v_Rossii—b5866ba8597f2495095f30370dbe6a6e?lang=ru&from=rss&stid=mhc1EWBTe3AfkbsMxyxv