В Грозном провели дезинфекцию пешеходных дорог и подъездов

В Грозном провели дезинфекцию пешеходных дорог и подъездов

В Грозном провели дезинфекцию в многоэтажных домах города. В работе по очистке подъездов домов, пешеходных дорог и тротуаров приняли участие 300 человек.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Groznom_proveli_dezinfekciyu_peshekhodnykh_dorog_i_podezdov—4b82f1608b7e3ec8237ab46877998c5d?lang=ru&from=rss&stid=YmAV

Комментарии закрыты.