В 2019 году будет запущен второй блок Грозненской ТЭС
«Газпром энергохолдинг» планирует запустить в эксплуатацию второй энергоблок Грозненской ТЭС. Церемонию запуска хотят приурочить ко дню годового собрания акционеров «Газпрома», которое традиционно проходит в конце июня.
Источник: https://news.yandex.ru/story/V_2019_godu_budet_zapushhen_vtoroj_blok_Groznenskoj_TEHS—e3b467e52b39b0a5c6ac2d0e0c70604c?lang=ru&from=rss&stid=V7X1mu5vaGbKsumebYnB