СМИ сообщили о попытках властей Чечни объяснить пропажу 27 человек
Как утверждает «Би-би-си» со ссылкой на родственников людей, которые по данным «Новой газеты» были якобы в январе убиты в Грозном, их забрали представители правоохранительных органов. От них потребовали написать заявления, что пропавшие люди уехали в Сирию или просто «ушли из дома и не вернулись».
Источник: www.rbc.ru/society/27/07/2017/597a45749a7947501328917d&from=rss