В Грозном прошёл парамузыкальный фестиваль «Прими моё сердце»

В Грозном прошёл парамузыкальный фестиваль «Прими моё сердце»

Отдельную благодарность хочется выразить организаторам данного мероприятия, и особенно, руководителю Малике Мазаевой — сказал Нагаев. Данное мероприятие продлилось около двух часов и закончилось вручением почетных дипломов участникам парамузыкального фестиваля.

Источник: chechnyatoday.com/content/view/302042

Комментарии закрыты.