В Грозном открыли новое здание МУП «Водоканала»

В Грозном открыли новое здание МУП «Водоканала»

Ввод в эксплуатацию нового здания призвано улучшить качество водоснабжения и водоотведения, строительство и ремонт инженерного оборудования.

Источник: grozny.tv/news.php%3Fid%3D19498

Комментарии закрыты.