Глава Брянской области Александр Богомаз выступил на федеральном телеканале

Глава Брянской области Александр Богомаз выступил на федеральном телеканале

Сегодня, 11 ноября, губернатор Александр Богомаз выступил в прямом эфире телеканала «Россия 24». Глава Брянской области рассказал о мерах, принимаемых в регионе в период пандемии. В Брянской области сформирован необходимый коечный фонд в учреждениях здравоохранения.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Glava_Bryanskoj_oblasti_Aleksandr_Bogomaz_vystupil_na_federalnom_telekanale—162bd55704c230f40d81ff09d79b5528?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=ROidiOf3

Комментарии закрыты.