В Брянске остался один госпиталь для зараженных коронавирусом
В Брянске остался один госпиталь для зараженных коронавирусом. Накануне стало известно, что прекратил работу госпиталь для пациентов с коронавирусом, созданный на базе областного госпиталя для ветеранов войн.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Bryanske_ostalsya_odin_gospital_dlya_zarazhennykh_koronavirusom—bf689a3d8ca74a4d46ecdf2da0db26d5?lang=ru&from=rss&stid=wMOjsRHRjycjE2M5fWxj