Митрополит Александр освятил новую церковь в Брянском районе

Митрополит Александр освятил новую церковь в Брянском районе

Как пишет «Брянск Today» со ссылкой на пресс-службу Брянской епархии, вчера, 26 июля, Митрополитом Брянским и Севским Александром был совершён чин Великого освящения храма. Он был построен под Брянском, в посёлке Малое Полпино, в честь иконы Божией Матери «Троеручица».

Источник: https://yandex.ru/news/story/Mitropolit_Aleksandr_osvyatil_novuyu_cerkov_v_Bryanskom_rajone—cbedc9b906d00ccf8f54d15f9ba16bb0?lang=ru&from=rss&stid=n92EosL5arEqFTFLtMCc

Комментарии закрыты.