Рождество в Клинцах празднует брянский губернатор Богомаз
Митрополит Брянский и Севский Александр возглавляет службу в кафедральном соборе областного центра. Во втором по величине в регионе городе Клинцы богослужение проходит в Кафедральном соборе во имя Богоявления Господня. Оно станет первым в истории этого храма.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Rozhdestvo_v_Klincakh_prazdnuet_bryanskij_gubernator_Bogomaz—50af0799f3d4aa3fd2e1efaaa41e29f3?lang=ru&from=rss&stid=xnYPj-Moql7H